Чёрный Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный Кот » История вашего любимца » Мой кошкин дом


Мой кошкин дом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!
Все было бы просто, будь у меня одна кошка. Но так уж случилось, что их у меня...семеро. Все мои кошки попали ко мне по воле судьбы. Это отказники и беспризорники. Рассказы о них я пожалуй начну с кошачьего сторожилы.

Кот Василий.
Семь лет назад в разгар крещенских морозов нужда заставила везти заболевшую собаку в ветеринарную лечебницу. Был поздний вечер и в клинике совсем не было посетителей. После того как врач осмотрел моего собакена, подвернувшего лапу и прописал нам лекарство, я вышла на улицу и у самого крыльца увидела коробку. В ней истошно пищали котята. Коробку я не раздумывая занесла в лечебницу. Наш врач Константин Михайлович за голову схватился. Опять подкидышы. Сирот оказалось двое. Серая кошечка и черно- белый котик.
Долго не раздумывала, забрала котика с собой. Так у меня появился Василий.
Васька по характеру независимый, но очень добрый кот. Но пожалуй самое удивительное в его характере-любовь к новорожденным щенкам. Когда в доме щенки, Вася очень  много времени проводит с ними. Спит со щенками, вылизывает их и пытается играть. К такому его поведению даже мать щенков афганская борзая Келли привыкла.

0

2

Габриель, семеро - это здорово! Приветствую вас всех в нашем кошачьем клубе! Чувствуйте себя как дома!  :flag:

0

3

Габриель, я восхищаюсь Вами!  :love:  Это ж какое надо иметь сердечко, чтобы стольким дарить тепло, заботу и любовь! Вы Ангел!  :yep:

0

4

Черный Кот, спасибо за гостеприимство :flag:
Лера, спасибо за добрые слова :blush: Да я обыкновенная, вовсе не ангел :blush:

+1

5

Габриель, фото Василия!  :flag:  Остальных тоже хотим видеть всех. Рассказывай о них и показывай мордашечки. Хочется полюбоваться. :cool:

0

6

Тася, уже Васькину морду обнародовала :flirt: Правда качество оставляет желать лучшего, но скоро сделаю свежие фото 8-)

0

7

Пиратка
Пиратка появилась у нас совсем недавно. В конце августа позвонили мне волонтеры. Попросили приютить на время котенка, добытого из водосточного люка. Котенок несколько дней провел в зловонной темноте, без еды, в полном одиночестве и без надежды на спасение. Волонтеры привезли мне орущий, совершенно больной одноглазый комок.
И началось...бесконечные катания в лечебницу, уколы, пилюли, капли. Всем миром выхаживали. Когда малышка полностью поправилась, стал вопрос о поиске семьи для нее. Но если честно я не очень усердствовала. Так Пиратка у нас и осталась. Ласковая, озорная, пережившая столько боли она не утратила любовь к людям.

0

8

Габриель написал(а):

скоро сделаю свежие фото

Мы подождём. :flag:

Габриель написал(а):

Так Пиратка у нас и осталась.

Повезло котейке! :yep:

0

9

Этот год у меня вообще урожайным выдался. Пять кошек за год....Я кинолог и пять кошек за год....Честно, у самой в голове не укладывается....
Не успели выходить Пиратку, как появился Кекс :'(
Кекс
Скажу сразу, фото Кекса-не для слабонервных.
Кекса за очень большие деньги из другого города привезла знакомая заводчица шотландцев. Коту нет и года. Привезла, подержала у себя месяц и потом он просто не пришелся ко двору. Моя подруга, что занимается разведением шотландцев забрала Кекса к себе. Но и там парню не повезло. Его стали забивать взрослые кошки и подруга посадила кота в клетку. На время, пока все приживутся друг к другу. И вот в один из вечеров она позвонила мне и сказала, что кот заболел, у него что то случилось с головой. Весь ужас я в подробностях описывать не стану...У молодого кота случился инсульт и его глаза буквально выпали из глазниц. Кекс "на время до-после операции" перекочевал ко мне. Все как обычно. Беда приходит когда нет средств. Средства на его спасение собирали всем миром. Удалили глазные яблоки. Но сохранили жизнь.
Дважды брошенный кот так и остался у меня. Кот-хвост, кот-там где я там и он....Любимый всеми прочими моими котами и собаками.

+2

10

Габриель написал(а):

У молодого кота случился инсульт и его глаза буквально выпали из глазниц.

Нет слов... Да тебя орденом надо наградить! Пошла думать... :mybb:

0

11

Габриель написал(а):

Пять кошек за год

:canthearyou:  ой!

Чёрный Кот написал(а):

Да тебя орденом надо наградить!

Точно! :yep:

0

12

Вот и у меня тоже иногда только "ой" в голову и приходит. Но как их еще раз предать? Ведь все, кроме Василия и Пиратки попали ко мне взрослыми...Потому что стали просто не нужны, как старые тапки :dontknow:
История Маркуса.
Маркус попал ко мне летом. Молодой шотландец, привезенный из другого города, принесший неплохую прибыль своей "хозяйке" и в один миг ставший ненужным. Бывшая хозяйка попыталась кота перепродать, но потом, когда надежда заработать на Маркусе еще хоть что то лопнула как мыльный пузырь, позвонила мне. Сказала что кот не нужен, ибо и без него полно других, и что вместе с ним отдает и кошку-шотландку. Скажу честно, забрать к себе Маркуса и Бэллу на ПМЖ в планах не было. Забрала животных, Бэллу с радостью у меня взяла давняя подруга, а Маркус оказался серьезно болен...Двухгодовалый кот с полным букетом кошачьих болезней, передающихся половым путем. Не смотря на дорогой окрас (шиншилла) кому он нужен? Его теперь даже вязать нельзя.
Маркус, глядящий своими зелеными глазами с какой-то тоской и благодарностью, панически боящийся уколов, вообще боящийся рук. Только если сам подойдет и попросит, чтоб его погладили. Безобидный и добрый. :'(

0

13

Габриель написал(а):

История Маркуса

Похоже с Иваром... тоже работал бедолага до хозяйкиного ПМЖ... :'(

0

14

Габриель написал(а):

Молодой шотландец, привезенный из другого города, принесший неплохую прибыль своей "хозяйке" и в один миг ставший ненужным.

Бедняга... Но ему повезло с настоящей хозяйкой. Сейчас он здоров? Не забудь его нам показать. :flag:

0

15

Конечно покажу 8-)

0

16

Габриель написал(а):

Конечно покажу

Когда? Жду... :flag:

0

17

А это мы.
http://forumupload.ru/uploads/0019/39/28/9/106669.jpg

0

18

Пока без истории. Любим пошалить и покушать. :crazyfun:

0

19

Тэо
Привет вам!  :love:

0


Вы здесь » Чёрный Кот » История вашего любимца » Мой кошкин дом